平度口子线(口子-平度汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平度口子线,始发站为口子,终点站为平度汽车站,共停靠28个公交站点,有张戈庄、彭家、兰河、龙山前等。线路运营时间为07:00-16:00,全程行驶约35.7公里。此外,平度口子线还可以与平度北董线、平度23路、平度口子线、平度山里程家、平度卧牛石线等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供平度口子线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:青岛
运营时间:07:00 - 16:00
线路里程:约35.7公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
平度口子线
口子-平度汽车站
相关公交
换乘信息
兰河
龙山前
铁匠庄
大战村
南战
北宋家庄
西方岭
河东马戈庄
后寨村
同辉路口
汽车东站
平运驾校
中八里庄
现河
市民服务中心
平度汽车站