18路(南丰路-小埠东)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
青岛18路公交车,始发站为南丰路,终点站为小埠东,共停靠23个公交站点,有昌平馨园、林语山畔、德丰路南昌路、德丰路等。线路运营时间为05:50-20:30,全程行驶约10.86公里。此外,青岛18路公交车还可以与224路(互联网公交快车)、364路、18路、603路、421路等46条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供18路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:青岛
运营时间:05:50 - 20:30
线路里程:约10.86公里
青岛交运集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
18路
南丰路-小埠东
相关公交
换乘信息
南丰路
林语山畔
蚌埠路重庆南路
立新小学
宁乡路怀远路
双山馨城
保儿馨都
台柳路蚌埠路
台柳路长沙路
滁州路劲松三路
劲松三路滁州路
四季景园东②
阳光山色
齐鲁医院
开泰锦城
北村西
北村
海尔路辽阳东路
小埠东