765路(康宁路-正阳西路祥源路)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
青岛765路公交车,始发站为康宁路,终点站为正阳西路祥源路,共停靠22个公交站点,有小村庄、青岛长途汽车站、四方杭州路、金华路宣化路等。线路运营时间为05:15-22:10,全程行驶约28.99公里。此外,青岛765路公交车还可以与8路、326路、371路、309路(互联网公交快车)、126路(互联网公交快车)等52条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供765路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:青岛
运营时间:05:15 - 22:10
线路里程:约28.99公里
青岛交运集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
765路
康宁路-正阳西路祥源路
相关公交
换乘信息
康宁路
小村庄
青岛长途汽车站
- 青岛胶东机场巴士[夜间班次2]
- 青岛胶东机场巴士[铁路青岛站]
- 126路(互联网公交快车)
- 青岛胶东机场巴士[夜间班次9]
- 624路
- 624路
- 413路
- 青岛客运巴士班线[即墨-青岛]
- 936路
- 隧道8路
四方杭州路
金华路宣化路
瑞昌路瑞安支路
双埠环湾路
东蓝家庄火炬路
西后楼
花溪地
滟澜海岸火炬路
华东路火炬路
华东路泰祥路
意墅湾
世茂公园美地
华贯路丰年路
丰隆路华贯路