2129路联运2332路(前柘-汽车总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
2129路联运2332路,始发站为前柘,终点站为汽车总站,共停靠32个公交站点,有后柘、前港洪水、后港洪水、泊东路口等。线路运营时间为06:00-14:10,全程行驶约32.17公里。此外,2129路联运2332路还可以与2129路联运332路、即墨129路联运332路、即墨329路、2112路联运2331路、即墨112路联运331路等41条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供2129路联运2332路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:青岛
运营时间:06:00 - 14:10
线路里程:约32.17公里
青岛城运控股集团有限公司
本信息最后更新日期:2024-04-10,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
2129路联运2332路
前柘-汽车总站
换乘信息
前柘
后柘
前港洪水
后港洪水
泊东路口
中海石油
- 即墨329路
- 2112路联运2331路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 2112路联运2331路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 即墨202路
- 2129路联运332路
- 2112路联运2329路北线
灵山街道便民服务中心
- 即墨329路
- 2112路联运2331路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨112路联运330路
- 2129路
- 即墨202路
- 2129路联运332路
- 2112路联运2329路北线
- 即墨129路联运332路
华山联通
- 即墨329路
- 2112路联运2331路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨112路联运330路
- 2129路
- 即墨202路
- 2129路联运332路
- 2112路联运2329路北线
- 即墨129路联运332路
华山医院
- 即墨329路
- 2112路联运2331路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨202路
- 2129路联运332路
- 2112路联运2329路北线
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
华山换乘站
- 即墨329路
- 2112路联运2331路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 2112路联运2331路
- 即墨112路联运330路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 即墨202路
- 2129路联运332路
华山医院
华山联通
- 即墨329路
- 2112路
- 2112路联运2331路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 即墨202路
- 2129路联运332路
- 2112路联运2329路北线
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
灵山街道便民服务中心
- 即墨329路
- 2112路
- 2112路联运2331路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 即墨202路
- 2129路联运332路
- 2112路联运2329路北线
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
中海石油
- 即墨329路
- 2112路
- 即墨112路联运330路
- 2129路
- 即墨202路
- 2129路联运332路
- 2112路联运2329路北线
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
洽泊
金色华山
柳沟
韩家岭路口
- 2112路
- 2112路联运2331路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 2112路联运2329路北线
- 即墨129路联运332路
- 2105路[北线]
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨137路
梁家疃
- 2112路
- 2112路联运2331路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 2112路联运2329路北线
- 即墨129路联运332路
- 2105路[北线]
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨137路
汽车城
- 2112路
- 2112路联运2331路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 2112路联运2329路北线
- 即墨129路联运332路
- 2105路[北线]
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨206路[西向]
青汽实业
- 2112路
- 2112路联运2331路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 2112路联运2329路北线
- 即墨129路联运332路
- 2105路[北线]
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 4201路
汽车城枢纽站
石拉泊
程家疃
营流路大众一路路口
营流路大众二路路口
营流路营上路路口
二级站
- 即墨107路联运333路
- 即墨107路联运334路
- 即墨107路[岭后支线]
- 即墨107路[姜家坡支线]
- 2135路
- 2133路
- 2129路
- 2107路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
小庄
信达医院
市北医院
汽车总站