2112路联运2331路(汽车总站-华山换乘站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
2112路联运2331路,始发站为汽车总站,终点站为华山换乘站,共停靠19个公交站点,有前铺下、青威路天井山二路路口、蒋戈庄、正大等。线路运营时间为08:30-16:30,全程行驶约21.61公里。此外,2112路联运2331路还可以与青岛客运巴士班线[即墨-青岛]、即墨105路[南线]、2122路、2110路[北线]、2113路等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供2112路联运2331路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:青岛
运营时间:08:30 - 16:30
线路里程:约21.61公里
青岛城运控股集团有限公司
本信息最后更新日期:2024-04-10,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
2112路联运2331路
汽车总站-华山换乘站
相关公交
换乘信息
汽车总站
前铺下
青威路天井山二路路口
蒋戈庄
正大
柳泉路路口
一汽大众
青汽实业
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨112路联运330路
- 2129路
- 2129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 2105路[北线]
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 4201路
汽车城
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨112路联运330路
- 2129路
- 2129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 2105路[北线]
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 2206路[东向]
梁家疃
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨112路联运330路
- 2129路
- 2129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 2105路[北线]
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨137路
韩家岭路口
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨112路联运330路
- 2129路
- 2129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 2105路[北线]
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨137路
柳沟
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨112路联运330路
- 2129路
- 2129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 2105路[北线]
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨137路
金色华山
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨112路联运330路
- 2129路
- 2129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 2105路[北线]
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨137路
洽泊
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨112路联运330路
- 2129路
- 2129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 2105路[北线]
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨137路
中海石油
- 即墨329路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 2112路联运2331路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 即墨202路
- 2129路联运332路
- 2129路联运2332路
- 2112路联运2329路北线
华山政府
- 即墨329路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨112路联运330路
- 2129路
- 即墨202路
- 2129路联运332路
- 2129路联运2332路
- 2112路联运2329路北线
- 即墨129路联运332路
华山联通
- 即墨329路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨112路联运330路
- 2129路
- 即墨202路
- 2129路联运332路
- 2129路联运2332路
- 2112路联运2329路北线
- 即墨129路联运332路
华山医院
- 即墨329路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨202路
- 2129路联运332路
- 2129路联运2332路
- 2112路联运2329路北线
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
华山换乘站