2105路[北线](即墨汽车总站-金口站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
青岛2105路[北线]公交车,始发站为即墨汽车总站,终点站为金口站,共停靠39个公交站点,有旧货市场、鹤山路坊子街路口、鹤山路营流路路口、钰华街等。线路运营时间为06:00-20:30,全程行驶约47.69公里。此外,青岛2105路[北线]公交车还可以与青岛客运巴士班线[即墨-青岛]、即墨105路[南线]、2122路、2113路、即墨112路联运331路等46条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供2105路[北线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:青岛
运营时间:06:00 - 20:30
线路里程:约47.69公里
青岛交运集团 | 青岛交运即墨发展事业部
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
2105路[北线]
即墨汽车总站-金口站
相关公交
换乘信息
即墨汽车总站
旧货市场
鹤山路坊子街路口
鹤山路营流路路口
钰华街
东关广场
副食品市场
大铜马
实验中学
蒋戈庄
正大集团
柳泉路路口
一汽大众
青汽实业
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 2129路
- 即墨112路联运330路
- 4201路
- 即墨137路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 2138路
汽车城
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 2129路
- 即墨112路联运330路
- 2206路[东向]
- 4201路
- 即墨137路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
梁家疃
韩家岭路口
柳沟
金色华山
洽泊
华山工业园
华山枢纽站
龙河庄
北官庄
大官庄
店集
即墨二院
庙东
周疃
海堤
金园一路
南阡
古阡
于家屯
金口站