即墨129路联运329路[南线](皋埠-汽车总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
即墨129路联运329路[南线],始发站为皋埠,终点站为汽车总站,共停靠35个公交站点,有凤凰埠、后花园、前花园、泉庄等。线路运营时间为06:45-14:40,全程行驶约31.39公里。此外,即墨129路联运329路[南线]还可以与即墨329路、即墨129路联运329路[南线]、即墨112路联运329路[北线]、2112路、2129路等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供即墨129路联运329路[南线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:青岛
运营时间:06:45 - 14:40
线路里程:约31.39公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
即墨129路联运329路[南线]
皋埠-汽车总站
相关公交
换乘信息
皋埠
凤凰埠
后花园
前花园
泉庄
窎庄
中海石油
- 即墨329路
- 2112路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨112路联运330路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨112路联运329路[北线]
灵山街道便民服务中心
- 即墨329路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨112路联运330路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
华山联通
- 即墨329路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨112路联运330路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
华山医院
- 即墨329路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨202路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨112路联运329路[北线]
华山换乘站
- 即墨329路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨112路联运330路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
华山医院
- 即墨329路
- 2112路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨112路联运330路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
华山联通
- 即墨329路
- 2112路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨112路联运329路[北线]
灵山街道便民服务中心
- 即墨329路
- 2112路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
- 即墨112路联运329路[北线]
中海石油
- 即墨329路
- 即墨112路联运331路
- 2112路
- 即墨112路联运331路
- 2129路
- 即墨202路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
- 即墨112路联运329路[北线]
洽泊
金色华山
柳沟
韩家岭路口
梁家疃
汽车城
青汽实业
汽车城枢纽站
石拉泊
程家疃
营流路大众一路路口
营流路大众二路路口
营流路营上路路口
二级站
小庄
信达医院
市北医院
汽车总站