638路(高昌路科苑纬三路-石老人)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
青岛638路公交车,始发站为高昌路科苑纬三路,终点站为石老人,共停靠29个公交站点,有海尔工业园南门②、左岸风度、西韩新苑、劲松七路滁州路等。线路运营时间为05:35-22:55,全程行驶约16.32公里。此外,青岛638路公交车还可以与647路、633路、465路[环行]、631路、622路等42条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供638路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:青岛
运营时间:05:35 - 22:55
线路里程:约16.32公里
青岛交运集团 | 青岛交运温馨巴士公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
638路
高昌路科苑纬三路-石老人
相关公交
换乘信息
高昌路科苑纬三路
海尔工业园南门②
左岸风度
西韩新苑
劲松七路滁州路
劲松七路合肥路
鲁信含章花园
劲松七路辽阳东路
古早文化城
国信体育馆
同安路翠岭路
同安路燕岭路
刘家下庄
高炮师
科萃苑
青岛科大
午山
松岭路科大路
青岛二中
朱家洼
松岭路苗岭路
松岭路梅岭东路
王家村
石老人西
石老人